Бесплатные онлайн игры empire-games.ru
Добро пожаловать на портал Empire-Games.ru
Выбирайте только самые новые

бесплатные онлайн игры

в браузере и с клиентом, здесь можно

поиграть бесплатно онлайн

онлайн игры бесплатно Контакты
 
Где мы?
Играть в онлайн игры бесплатно » Все клиентские игры » Онлайн шутеры с клиентом » Станьте героем остросюжетного шутера в мире Syndicate 2069

Лучшая онлайн игра

Станьте героем остросюжетного шутера в мире Syndicate 2069

8-10-2016, 09:01 Посетило игроков: 1562
 (голосов: 1)
Станьте героем остросюжетного шутера в мире Syndicate 20692069 год. Продвинутыми странами управляют не правительства, а мега-корпорации – синдикаты, поделившие мир на зоны воздействия. Синдикаты произвели революцию в области управления данными: сейчас юзеры отыскивают и пересылают информацию, также управляют техникой при помощи чипов, вживленных в нервную систему. Миллионы людей обращались в консульства синдикатов, чтоб получить чипы, а совместно с ними жилище, мед помощь, работу, образование, банковские услуги и утехи. Взамен синдикаты получили беспримерный контроль над жизнью людей. Правительства лишились воздействия, и синдикаты начали войну меж собой, стремясь к тотальному господству на рынке.
На передовой этой войны находятся агенты, усиленные при помощи генетических модификаций и новых технологий. Сыграйте роль Майлса Кело – агента синдиката «Еврокорп»: вас ожидает рискованное предприятие, полное беспощадности, предательства и мести.

Характеристики игры:
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Starbreeze Studios
Издательство: Electronic Arts

Дополнительно:
Сделайте свой синдикат и сражайтесь за мировое господство в компании 3-х единомышленников в 9 миссиях по мотивам культового проекта Syndicate.
Шутер от первого лица:
Используйте арсенал футуристического орудия и брони для ликвидирования противников и постарайтесь заполучить их технологии, чтоб использовать их на благо компании.
Научная фантастика:
Станьте героем остросюжетной истории в мире Syndicate 2069, сделанном пользующимся популярностью писателем Ричардом Морганом.
Геймплей с чипом:
Замедляйте время, смотрите через стенки, взламывайте, контролируйте и уничтожайте цифровые устройства при помощи технологии DART6, позволяющей впрямую вести взаимодействие с базой данных.

Системные требования:
Операционная система: Windows ALL
Микропроцессор: Dual Core 2GHz Intel or 2.8GHz AMD
Оперативка: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 10 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видео-плата: Nvidia GeForce GTX260 1 ГБ, ATI Radeon HD4850 1 ГБ


Онлайн игры с клиентом

Best online games

Статистика сайта

 
empire-games.ru - каталог бесплатных онлайн игр