Бесплатные онлайн игры empire-games.ru
Добро пожаловать на портал Empire-Games.ru
Выбирайте только самые новые

бесплатные онлайн игры

в браузере и с клиентом, здесь можно

поиграть бесплатно онлайн

онлайн игры бесплатно Контакты
 
Где мы?

Лучшая онлайн игра

Олимпийские игры London 2012

14-10-2016, 18:20 Посетило игроков: 1634
 (голосов: 2)
Олимпийские игры London 2012Олимпийские игры связаны с одними из самых запоминающихся сцен в спортивной истории. Можно с уверенностью сказать, что это глобальная арена, где мечты осуществляются, возникают герои и случаются моменты, которые запомнят на долгие и длительные годы, и которые произойдут прямо перед вашими очами. С этого момента вы тоже можете сделать свои собственные незабвенные моменты благодаря London 2012 - The Official Video Game of the Olympic Games.

Взяв на вооружение новые виды спорта, новые действия и новые режимы игры, London 2012 сделает спортивное событие мирового масштаба намного больше и лучше, чем когда-либо до этого. Выйдите на трассу, отправьтесь на велодром и погрузитесь в глубокую атмосферу классного HD разрешения, на данный момент самое время побороться за гордость собственного народа. Отточите свои способности в режиме "Олимпийские игры", и сыграйте совместно либо против ваших друзей, в разных многопользовательских режимах.

Особенности игры:
- Сражайтесь за золото. Окончите более чем 35 событий, в том числе действия с голубой лентой, также все присутствующие новые виды событий, привносящих потрясающее чувство глубины и контраста.
- Больше вариантов игры. Принимайте участие в различных испытаниях и режимах игры, включая "Олимпийские игры", "Режим событий", "Онлайн режим" и "Party Play".
- На пути к незабываемой славе. Сразитесь в онлайн, за место в топе фаворитов, зарабатывая медали и очки "Государственной гордости" выигрывая еще одну медаль за свою страну - продолжайте игру и укрепите позиции вашей страны на мировой арене!
- Ощутите опыт от реального мастер-класса Олимпийских Игр. Познакомьтесь поближе, чем когда-либо, и получите опыт роли в реальных Олимпийских играх совместно с молниеносными комментариями диктора, супер-реалистичной графикой и стилем в виде спортивных ТВ-трансляций.

Жанр: Спорт / 3D
Разработчик: SEGA Studios Australia

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
- Микропроцессор: Pentium 4/Athlon 2.41 ГГц
- Оперативка: 2 Гб
- Видео-плата: 512 MB
- Жесткий диск: 7.1 GB


Онлайн игры с клиентом

Best online games

Статистика сайта

 
empire-games.ru - каталог бесплатных онлайн игр